Колоритные Схипперки

В этом разделе Вы можете создавать личные странички и выкладывать информацию о себе, о своих питомцах и т.д.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2014 17:22
Репутация: 1
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Колоритные Схипперки

Непрочитанное сообщение Elena » 23 ноя 2014 23:52

В Орле живет семья редкой породы Бельгийской овчарки "Схипперки" . Это самая маленькая овчарка в мире. Весёлая энергичная собака находится в постоянном движении, успевая оказаться повсюду одновременно. Как истинная овчарка, чужих недолюбливает, заливисто лает при малейшим подозрительном звуке. Хозяев и их детей обожает! Легко усваивает все что от неё требуется. У меня живет девочка Инди (Indiana de la tange morgane) , она привезена из Франции и имеет шикарную родословную. Ей 1 год и 10 месяцев. Моя "Дюймовочка" очень кроткая и воспитанная девочка уже Юный Чемпион России. В этом году мы купили ей жениха. Харт (Россмел Кайндест Харт), 1 год и 5 месяцев, он американских кровей, вывезен из Йошкар-Олы, республики Мари Эл. Папа Харта Чемпион Мира. Харт уже делает успехи, он Юный Чемпион России. Сегодня на выставке очень понравился судье Патриной М.М., и взял Сас, Лпп и Бест в группе овчарок второе место. У меня в доме появился "Домовенок Кузя" в лице Харта. Он любвеобилен, очень ко всем внимателен, в доме нет ни одного угла без его контроля. А главное Инди и Харт очень любят друг друга, как неразлучники всегда вместе. Я занимаюсь с ними дрессировкой и готовлю их к серьёзным выставкам.
Сладкая парочка.
Изображение

Инди - улыбка.

Изображение

Харт.
Изображение



Сегодня были на выставке. Харт и Инди меня порадовали.

Харт. Бест 2 место в группе овчарок!
Изображение

Инди и Харт на выставке.
Изображение


Мои неразлучники!

Харт на площадке первый раз.
Изображение

Спят усталые игрушки!
Изображение

Аватара пользователя
DobViking
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 16:40
Репутация: 9
Откуда: г. Мценск Орловская область
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Колоритные Схипперки

Непрочитанное сообщение DobViking » 24 ноя 2014 09:58

Добро пожаловать!
Красота и Сила Добермана - моего зовут Викинг!

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 23 окт 2011 21:17
Репутация: 6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Колоритные Схипперки

Непрочитанное сообщение Админ » 24 ноя 2014 10:40

Elena писал(а):В Орле живет семья редкой породы Бельгийской овчарки "Схипперки" . Это самая маленькая овчарка в мире. Весёлая энергичная собака находится в постоянном движении, успевая оказаться повсюду одновременно. Как истинная овчарка, чужих недолюбливает, заливисто лает при малейшим подозрительном звуке. Хозяев и их детей обожает! Легко усваивает все что от неё требуется. У меня живет девочка Инди (Indiana de la tange morgane) , она привезена из Франции и имеет шикарную родословную. Ей 1 год и 10 месяцев. Моя "Дюймовочка" очень кроткая и воспитанная девочка уже Юный Чемпион России. В этом году мы купили ей жениха. Харт (Россмел Кайндест Харт), 1 год и 5 месяцев, он американских кровей, вывезен из Йошкар-Олы, республики Мари Эл. Папа Харта Чемпион Мира. Харт уже делает успехи, он Юный Чемпион России. Сегодня на выставке очень понравился судье Патриной М.М., и взял Сас, Лпп и Бест в группе овчарок второе место. У меня в доме появился "Домовенок Кузя" в лице Харта. Он любвеобилен, очень ко всем внимателен, в доме нет ни одного угла без его контроля. А главное Инди и Харт очень любят друг друга, как неразлучники всегда вместе. Я занимаюсь с ними дрессировкой и готовлю их к серьёзным выставкам.
Замечательно, что в Орле появляются такие породы! Собаки действительно очень интересные! Идеально подходят для дома, занятий спортом и просто приятного времяпровождения на прогулках!
Elena писал(а):Сегодня были на выставке. Харт и Инди меня порадовали.

Харт. Бест 2 место в группе овчарок!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :bravo: УСПЕХОВ и ПОБЕД!!! :sm5:
Критерием истины является опыт

Аватара пользователя
Perle
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 сен 2014 14:22
Репутация: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Колоритные Схипперки

Непрочитанное сообщение Perle » 24 ноя 2014 12:35

Лена!!! Поздравляю с таким результатом на выставке!!! Супер собака!!! Они мне так нравятся!!! Если б не мои три собаки в доме... я б первая на очереди стояла на щенков!!!

Аватара пользователя
Lasa
Администратор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 янв 2012 21:48
Репутация: 17
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Колоритные Схипперки

Непрочитанное сообщение Lasa » 24 ноя 2014 18:40

Харт. Бест 2 место в группе овчарок!


Ура!!! Хартик молодец!!! :sm6: Желаю дальнейших побед!!!

Ответить

Вернуться в «Личные странички участников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей