Внимание!!!Реальщики!!!

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 23 окт 2011 21:17
Репутация: 6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение Админ » 25 фев 2015 21:30

Ты опять о бей беги. Не прокатит у тебя это. А на счет штанов? Где твоя собака? Что умеет, кроме бей беги?
И ещё вопрос: в каком виде кинологического спорта практикуется такая работа с собаками? Для чего это нужно лично мне и моим спортсменам? Смысл в этом какой? Не подскажешь? Потешить чьё-то самолюбие? В чем? Человек сильнее собаки, подготовленный человек тем более и что с того? Я это знаю, всем об этом говорю всегда и везде. А тебе-то что надо? Что ищешь в этом? Думаешь это круто что ли? Вряд ли. Человек сильнее собаки, подготовленный человек тем более. Спортивная собак, это спортивная собака и готовится она для спорта. Бить её дверью не надо, бей своих, реальных, но ничего не умеющих, так, как мозгов у них наверное уже не осталось.
Ещё раз для тебя: Человек сильнее собаки, подготовленный человек тем более Об этом знают все, кроме ......так, что не думай, меня не спровоцируешь своей прикладухой. Можешь похвастаться у себя в Казахстане и перед тем, кто тебя сюда привел. Гробить собак на которых потрачено столько сил ради парня из Казахстана-наивный ты однако :sm9: А на счет балета подумай, попробуй, может получится что нибудь, а? Вот тогда на спортивной площадке и встретимся, посмотрим, кто круче. А так друг мой извини. угроблю я твою собаку, ты возьмешь новую и тебе не жалко, один фиг она ничего толком не умеет. А тут столько труда. Балетом заниматься-то начинают с малолетства :sm9: Долго, нудно и печально, работают на серьёзный результата. Хотя о чем я, у вас-то он какой? Участие в дуэлях? Ты по России клич кинь. предложи бабки хорошие, может кто и откликнется из таких же как и ты реальщиков. В Москве их пруд пруди. Думаю найдёшь единомышленников. А меня этим не проймешь. Я то знаю цену подготовки спортивной собаки-сам пашу с ними до седьмого пота. Поэтому и не поведусь на эту чушь. Если мне бы надо было их проверить в реале, я бы и тут нашёл "заплечных" дел мастеров, уж поверь. Спорт-это спорт.
Критерием истины является опыт

Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2015 16:54
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение Joker » 25 фев 2015 22:59

Админ писал(а):Ты опять о бей беги. Не прокатит у тебя это. А на счет штанов? Где твоя собака? Что умеет, кроме бей беги?
И ещё вопрос: в каком виде кинологического спорта практикуется такая работа с собаками? Для чего это нужно лично мне и моим спортсменам? Смысл в этом какой? Не подскажешь? Потешить чьё-то самолюбие? В чем? Человек сильнее собаки, подготовленный человек тем более и что с того? Я это знаю, всем об этом говорю всегда и везде. А тебе-то что надо? Что ищешь в этом? Думаешь это круто что ли? Вряд ли. Человек сильнее собаки, подготовленный человек тем более. Спортивная собак, это спортивная собака и готовится она для спорта. Бить её дверью не надо, бей своих, реальных, но ничего не умеющих, так, как мозгов у них наверное уже не осталось.
Ещё раз для тебя: Человек сильнее собаки, подготовленный человек тем более Об этом знают все, кроме ......так, что не думай, меня не спровоцируешь своей прикладухой. Можешь похвастаться у себя в Казахстане и перед тем, кто тебя сюда привел. Гробить собак на которых потрачено столько сил ради парня из Казахстана-наивный ты однако :sm9: А на счет балета подумай, попробуй, может получится что нибудь, а? Вот тогда на спортивной площадке и встретимся, посмотрим, кто круче. А так друг мой извини. угроблю я твою собаку, ты возьмешь новую и тебе не жалко, один фиг она ничего толком не умеет. А тут столько труда. Балетом заниматься-то начинают с малолетства :sm9: Долго, нудно и печально, работают на серьёзный результата. Хотя о чем я, у вас-то он какой? Участие в дуэлях? Ты по России клич кинь. предложи бабки хорошие, может кто и откликнется из таких же как и ты реальщиков. В Москве их пруд пруди. Думаю найдёшь единомышленников. А меня этим не проймешь. Я то знаю цену подготовки спортивной собаки-сам пашу с ними до седьмого пота. Поэтому и не поведусь на эту чушь. Если мне бы надо было их проверить в реале, я бы и тут нашёл "заплечных" дел мастеров, уж поверь. Спорт-это спорт.
Это речь бухгалтера а не спортсмена... :sm9: :sm9: :sm9: ... А скорей даже Скруджа Мак Дака... Одни баксы в глазах горят... :sm9: :sm9: :sm9: ... В поединках народ абсолютно за бесплатно участует ... И из России и из Украины...



И конкретно ругаются между собой за то чья собака в следующую очередь пойдет.. :sm9: :sm9: :sm9: . А ты смотрю все только о бабле думаешь... Как бы из гуано конфетку слепить... Липовых медалек нахватать ... Да потом на щенках ...Да семинарчиках ... Бабла бы отбить... :sm9: :sm9: :sm9: ...

Да тока знаешь... Кто не рискует тот не пьет шампусика... :sm9: :sm9: :sm9: ... А по собакам...

PS Да нормальтные у нас собаки...










В отличии от твоих БАЛЕРИН... Истиную Цену котрым ты сам ПРЕКРАСНО знаешь... Которые НИ НА ЧТО НЕ ПРИГОДНЫ кроме как ТАНЦЕВАТЬ со СВОИМ фигурантом... :sm9: :sm9: :sm9:

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 23 окт 2011 21:17
Репутация: 6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение Админ » 25 фев 2015 23:36

А ты смотрю все только о бабле думаешь... Как бы из гуано конфетку слепить... Липовых медалек нахвать ... Да потом на щенках ...Да семинарчиках ... Бабла бы отбить...
Друг мой .ты слишком далеко заходишь в своих суждениях. Это у тебя гуано, которое кроме бей беги больше не на что не способно. А медалей у тебя вообще нет, так как за бей беги их не дают просто.
Это речь бухгалтера а не спортсмена... :sm9: :sm9: :sm9: ... А скорей даже Скруджа Мак Дака... Одни баксы в глазах горят... :sm9: :sm9: :sm9:


Да, расскажи кому нибудь, как ты бесплатно собак палками гоняешь :sm9: может кто и поверит. А умные люди давно поняли, что спорт это скорее затраты, чем заработок. Хотя откуда тебе это знать? Ты то знаешь, как баксы реалом зарабатывать, правда? Сломал собаку, а потом чинить начинаешь втирая свою чушь бедному владельцу. Как с малинуа на видео, так ведь? Все это мы проходили давным давно.
А по собакам... Да нормальтные у нас собаки...
Конечно, не спорю, собаки может и нормальные, только достались они не тем. Поэтому ничего толком и не умеют. Их бы нормальным людям, дрессировщикам, может и правда толк бы был.
Цену котрым ты сам ПРЕКРАСНО знаешь...
Естественно знаю, нормальные спортивные собаки, что и нужно их владельцам.
А вот ты цену своим и не знаешь. Посмотрел видео на вашем форуме-ни одной толковой работы, кроме разве что бей беги. Везде обыкновенные условности. Много мишуры и не более того. Найди таких же и соревнуйся с ними. Вы же этим занимаетесь постоянно, специально натаскиваете собак для такой работы. В чем фишка-то? Я своих на такую работу не дрессирую и не собираюсь это делать. Так где здесь честная дуэль? Это все равно, что договорились биться на мечах, а я пришёл с пистолетом. Или я ошибаюсь? Вы своих на это не дрессируете? Собаки сами такими вырастают? Я понимаю, когда две площадки занимаются одним и тем же видом дрессировки и соревнуются между собой. А здесь что? Честный ты парень однако :sm9:

И ещё раз прошу: покажи мне свою собаку, её работу хоть в каком нибудь нормативе! Демагогии много, а кто разлагольствует неизвестно. Поверь, бить по головам собак в намордниках палками не виликая заслуга и уж конечно не признак мастерства в дрессировке.
Критерием истины является опыт

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 23 окт 2011 21:17
Репутация: 6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение Админ » 25 фев 2015 23:48

И вот эти выложенные ролики подтверждение моих слов :sm9: Что там особенного? В каком месте? "Дрессировка малинуа"-что это? Где работа? "Проверка на вшивость"-что это?Ну проверили и что дальше? А один ролик прям вернул меня в 80-е :sm9: Даже дресс костюм оттуда :sm9: А последний, так вообще... Когда служил, мы такие показательные выступления делали, только интересней. Собака даже в машину запрыгнуть не смогла :sm9: И это все что ли? Даже у французов не смогли толком скопировать работу с пистолетом и собакой между ног :sm9: пародия какая-то.

20 лет прослужил в кинологической службе и думал, что у нас не очень хорошо обстоят дела. Но посмотрел эти ролики и понял-нет, у нас в России всё очень даже и неплохо в служебной кинологии.

Вообщем я понял с кем веду беседу :sm9: Удачи вам реальщики - дурите дальше народ :sm9: Завтра своим скину ссылки на ролики, пусть посмотрят на рабочих малинуа :sm9:
Критерием истины является опыт

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 23 окт 2011 21:17
Репутация: 6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение Админ » 26 фев 2015 00:13

Ещё раз, спасибо всем за общение! Дальше продолжать диалог не вижу смысла!
Критерием истины является опыт

Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2015 16:54
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение Joker » 26 фев 2015 00:21

Ну все посты пошел удалять... Тоже мне Админ... :sm9: :sm9: :sm9:

Ладно Оревуар... Где нас найти ты знаешь... Милости просим...

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 23 окт 2011 21:17
Репутация: 6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение Админ » 26 фев 2015 00:25

Посты удаляю за хамство! Если и разговариваете, то будьте добры соблюдать приличия. Не я к вам пришёл в гости, а вы ко мне! И разговор с глухими не интересен. Где твоя собака Joker? Где видео её работы в каком нибудь нормативе?
Критерием истины является опыт

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 23 окт 2011 21:17
Репутация: 6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение Админ » 26 фев 2015 09:18

Сразу оговорюсь, ещё один пост участника дискуссии был удалён-как обычно они и общаться-то корректно не умеют.

И так, как эта схема работает в данном случае:

1. Организаторы дуэлей готовят собак к работе в таких условиях, накатывают их, при этом происходит естественный отбор-слабенькие собачки не "выживают"
2. Затем приглашают поучаствовать на дуэли владельцев НЕ подготовленных к такой работе собак-отрицательный результат очевиден и не потому, что собаки плохие, а потому, что они не готовы к работе в этих условиях и при таких раздражителях.
3. Периодически предлагают принять участие в таких "мероприятиях" людям занимающимся подготовкой спортивных собак, прекрасно понимая, что мало кто согласится "гробить" результаты своего труда и собак ради удовлетворения амбиций этих "дуэлянтов" - отказавшимся засчитывается техническое поражение.
Вот такая вот "честная" игра!

ОКД-ЗКС, IPO (рукавная работа) для них игрушки, мондио и другие ринги-балет.Только вот там надо работать с собакой, отрабатывать каждый элемент до мелочей, так, как в этих нормативах достаточно жесткая система штрафов. Это труд, кропотливый, ежедневный тяжёлый труд. Послушание, выборки, след и многое, многое другое над чем надо работать. Это дрессировка. А тут...Вообщем на выставленных роликах все видно и понятно. Дрессировки, как таковой там просто нет.

Делайте выводы и не покупайтесь на предложение этих "честных" парней-вы заранее находитесь в невыгодном для себя положении!
Критерием истины является опыт

Аватара пользователя
Marchall
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 янв 2014 12:12
Репутация: 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение Marchall » 26 фев 2015 11:13

Админ , +100500 !!! :sm9: Шоу 80-х!!! Точно подмечено! Все ролики не смотрел не интересно,однотипно. Мы в армии такое вытворяли. Ты, джокер, иди подерись с первоклассниками, чемпионом будешь!!!


Пы.Сы. А насчет срубания бабла на щенках... Я бы от Градика взял кобелечка... Да не разводят чего- то . Так что ты не по адресу.

Аватара пользователя
Lasa
Администратор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 янв 2012 21:48
Репутация: 17
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение Lasa » 26 фев 2015 22:38

Joker. Посмотрела ролики...Реальная чушь...

Пробивание башкой стекла... Реально???
Изображение

Перед пуском рука с пистолетом СКВОЗЬ стекло - вот это РЕАЛЬНО!!!! :sm9:
Изображение

РЕАЛЬНО заинтересованная в охране собака !!! :ulibka:
Изображение

Обыск автотранспорта... Натянутые поводки, что бы собака РЕАЛЬНО не прошла закладки!!! :sm9:

Изображение

Нет обозначения без сигнала проводника! РЕАЛЬНЫЕ трупы...
Изображение

Изображение

Изображение

Просто улыбнуло!!! РЕАЛЬНЫЕ два метра и...пшик!
Изображение

А вот хваточка на резцах...
Изображение

Вот та же РЕАЛЬНАЯ чудо - хваточка при обучении...
Изображение

УПС... Слетела...
Изображение

Это РЕАЛЬНОЕ срубание бабла с любителей... :sm1:

Про то что собаки вообще не ходят без поводка, вообще молчу!!! :sm1: Наверное это РЕАЛЬНО трудно научить... :dumaet:

Ответить

Вернуться в «Дискуссии о важном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей