Внимание!!!Реальщики!!!

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
чика
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 фев 2015 06:25
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение чика » 26 авг 2015 21:26

Lasa писал(а): В интересное русло зашла дискуссия.....
чика писал(а): Мне кажется вы пытаетесь играть понятиями. Спорт и норматив. Номартив это мининально необходимый набор навыков.
Спорт отработка четкости выполнения упражнений в рамках заданных навыков in infinitum
Видимо вы никогда серьёзно ничем не занимались. Речь и сейчас, и раньше в теме дуэлей, реальщиков идёт о спортивных собаках, или готовящихся к предстоящим выступлениям, а не о тех, которые с трудом выполнили (между строк - купили) дипломы по дрессировке и теперь "блещут" в интернете на дуэлях. Это очень большая разница. Я думаю админ прав, надо прекращать этот бестолковый разговор.
Мне кажется вы зря оскорбляете участников поединков. Кончено не у всех собак но у некоторых участников чемпионских титулов полагаю ничуть не меньше чем у ваших. К примеру у этой собаки







Однако все ее кубки и медали ничуть не мешают ей участвовать в поединках.

Аватара пользователя
Lasa
Администратор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 янв 2012 21:48
Репутация: 17
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение Lasa » 26 авг 2015 21:55

чика писал(а): Мне кажется вы зря оскорбляете участников поединков. Кончено не у всех собак но у некоторых участников чемпионских титулов полагаю ничуть не меньше чем у ваших.
Не надо передёргивать, никто ни кого не оскорбляет. Титул титулу рознь, да и дисциплины все разные по сложности и по требованиям к уровню подготовки собак и спортсменов. У вас ничего не получится со втягиванием нас в ваши дуэльки. Ещё раз удачи в ваших поисках! Можете не отвечать.

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 23 окт 2011 21:17
Репутация: 6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение Админ » 02 сен 2015 17:17

Lasa писал(а): У вас ничего не получится со втягиванием нас в ваши дуэльки. Ещё раз удачи в ваших поисках! Можете не отвечать.
:klasno:
Критерием истины является опыт

Аватара пользователя
DobViking
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 16:40
Репутация: 9
Откуда: г. Мценск Орловская область
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение DobViking » 04 сен 2015 09:15

чика, зачем перться в Тулу со своим самоваром? Объясните?
Вам 25 раз намекнули, 10 раз сказали прямо в лоб, раз намеки вы не понимаете.....здесь не интересны ваши, как вы их называете, дуэли. Они интересны А. Вяткину, так и обсуждайте до соплей это с ним и с теми кому интересны подобные, ни к чему не приводящие поединки....Да пусть ваши собаки хоть семя пядей во лбу....тулку от этого? Вам нравятся дуэли - ЗАНИМАЙТЕСЬ, БОГА РАДИ - каждый сам для себя выбирает...чем бы дитя не тешилось....
Тут собаки готовятся по, возможно для вас старомодным, но СТАНДАРТНЫМ нормативам. Собаки участвуют на официальных соренованиях.....Им ваши междусобойчики просто не интересны, как бы больно, для вас это не звучало. И поверьте, если А. Вяткин и еще Николай....завтра придумают отжимания и приседания для собак.....нам это, как ни странно тоже будет не интересно....уж простите.
Пора в самом деле заканчивать с этим...смысл переливать из пустого в порожнее?....вы не слышите нас, или не хотите слышать, нам не интересно ваша позиция. МЫ НЕ ДОГОВОРИМСЯ! Я уверена, что есть сайты поддерживающие и пропагандирующие подобные занятия....так вот вам туда, там вас примут за своего и будите обсуждать все поединки в подробностях, ...а тут вы явно ошиблись адресом.....уж простите.
Красота и Сила Добермана - моего зовут Викинг!

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 23 окт 2011 21:17
Репутация: 6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение Админ » 08 сен 2015 20:34

Пора в самом деле заканчивать с этим...смысл переливать из пустого в порожнее?....вы не слышите нас, или не хотите слышать
Лена, в принципе здесь всё понятно. Те люди, которые пишут здесь наверняка сами не участвуют в дуэлях, скорее всего у них и собак-то нет. Но зато у них есть интернет-проект (форум, сайт и т.д.), который надо поддерживать, что они и пытаются делать за счёт других. Так им проще. Напечатал, отправил, подлил масла в огонь и дело в шляпе. Это же не с собакой заниматься :sm9:
Критерием истины является опыт

Ответить

Вернуться в «Дискуссии о важном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей