Внимание!!!Реальщики!!!

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Lasa
Администратор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 янв 2012 21:48
Репутация: 17
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение Lasa » 27 фев 2015 11:45

чика писал(а): честно" организует проведение тестирование без подсказок и поддавков,
Собаке в ролике постоянно подсказывали.
чика писал(а): собака может вообще не отработать. Но сторона выиграет.
Это честно? Тогда извините... :sm1:

Действительно понять вас трудно... :dumaet:

Аватара пользователя
Lasa
Администратор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 янв 2012 21:48
Репутация: 17
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение Lasa » 27 фев 2015 11:53

Подбиваете на какую-то дуэль, где правила выдумываются на ходу, и ваши собственные собаки не могут выполнить эти правила... Забавно!!! :sm9:

Аватара пользователя
чика
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 фев 2015 06:25
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение чика » 27 фев 2015 12:22

Lasa писал(а):
чика писал(а): честно" организует проведение тестирование без подсказок и поддавков,
Собаке в ролике постоянно подсказывали.
чика писал(а): собака может вообще не отработать. Но сторона выиграет.
Это честно? Тогда извините... :sm1:

Действительно понять вас трудно... :dumaet:

Кинологическая Дуэль это прежде всего благородный поединок.
Вот к примеру видео с последнего поединка

Тест с собакой из России (Новокузнецк)



Тест с собакой из Казахстана (Алматы)



Тест из Казахстана засчитан как выстрел в воздух и победа однозначно за тестом из России где собака ушла в облай, поскольку собака из Казахстана хоть и отработала, но дверь держали поперек тем самым облегчив собаке прохождение теста.

Аватара пользователя
чика
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 фев 2015 06:25
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение чика » 27 фев 2015 12:38

Lasa писал(а):Подбиваете на какую-то дуэль, где правила выдумываются на ходу, и ваши собственные собаки не могут выполнить эти правила... Забавно!!! :sm9:
Непосредственно Казахстанский собак в дуэлях участвует мало. В основном участвуют собаки из России и с Украины. Правила соблюдают (или не соблюдают) не собаки, а участники поединков. Сам же Клуб выполняет лишь организационные функции и предоставляет секундантов, одновременно являющихся судьями на поединках.

Я вас ни на что не подбиваю а просто разъясняю положение вещей, поскольку Участник текущей дуэли с Вашей стороны оказался столь оригинальным, что от проведения предложенного теста не отказался, тест честно выполнил и даже предоставил подтверждающий видеоматериал, но при этом забанил своего секунданта.

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 23 окт 2011 21:17
Репутация: 6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение Админ » 27 фев 2015 19:38

чика писал(а):Участник текущей дуэли с Вашей стороны оказался столь оригинальным, что от проведения предложенного теста не отказался, тест честно выполнил и даже предоставил подтверждающий видеоматериал, но при этом забанил своего секунданта.
Я попытаюсь ещё раз вам объяснить, читайте ВНИМАТЕЛЬНО: Я НЕ являюсь участником каких либо дуэлей, по сему никакой СЕКУНДАНТ мне не нужен! Человек пришёл на форум и в процессе диалога начал хамить, за что и был собственно отправлен в БАН. Таких, тестов (это ваше определение), а по моим меркам развлекаловок, могу выкладывать пачками, но не вижу в этом смысла. Выкладывайте свое видео, пишите, по обсуждаем без проблем. Но только без хамства! Всегда рады конструктивному и полезному общению!
Я не являюсь участником каких либо дуэлей и никогда не давал на это согласие!
Критерием истины является опыт

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 23 окт 2011 21:17
Репутация: 6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение Админ » 27 фев 2015 21:20

Что бы не быть голословным (по поводу пачек видео таких развлекушек):

Критерием истины является опыт

Аватара пользователя
Lasa
Администратор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 янв 2012 21:48
Репутация: 17
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение Lasa » 27 фев 2015 21:46

чика писал(а): Правила соблюдают (или не соблюдают) не собаки, а участники поединков.
Это понятно! Но собаки выполнить эти правила не могут! Нормальный помощник (балерун - по определению вашего соотечественника) просто не даст собаке укусить прикрываясь от атак дверью. Она же не может её лбом пробить? Тогда напрашивается вопрос, зачем это нужно? Так вот, наверное в правилах эти моменты должны оговариваться как-то?

Аватара пользователя
чика
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 фев 2015 06:25
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение чика » 28 фев 2015 01:39

Админ писал(а):
чика писал(а):Участник текущей дуэли с Вашей стороны оказался столь оригинальным, что от проведения предложенного теста не отказался, тест честно выполнил и даже предоставил подтверждающий видеоматериал, но при этом забанил своего секунданта.
Я попытаюсь ещё раз вам объяснить, читайте ВНИМАТЕЛЬНО: Я НЕ являюсь участником каких либо дуэлей, по сему никакой СЕКУНДАНТ мне не нужен! Человек пришёл на форум и в процессе диалога начал хамить, за что и был собственно отправлен в БАН. Таких, тестов (это ваше определение), а по моим меркам развлекаловок, могу выкладывать пачками, но не вижу в этом смысла. Выкладывайте свое видео, пишите, по обсуждаем без проблем. Но только без хамства! Всегда рады конструктивному и полезному общению!
Я ведь вам уже писала в личке, что в соответствии с правилами Дуэльного Клуба статус Дуэлянта и звание почетного члена Дуэльного Клуба вам присвоены, как человеку произведшего тестирование и представившего соответствующее видео подтверждение, т.е.
де факто и де юре вы Дуэлянт, поскольку все формальности соблюдены,С соблюдением всех правил вам сделан был вызов, предложено было провести тестирование. Вы тестирование провели и представили видео подтверждение. Далее как член Дуэльного Клуба честно произведший тест вы имеете право в любой момент выставить свои условия проверки для собак других членов клуба.
Я не являюсь участником каких либо дуэлей и никогда не давал на это согласие!
Я уже писала что вы без сомнения большой оригинал. Де факто и де юре вы Дуэлянт, потому что все формальности были соблюдены. Я уже поняла вам не нравится быть Дуэлянтом. Возможно по религиозными или морально этическим мотивам, не знаю. Но правила Дуэльного Клуба не предусматривают лишение звания почетного члена Дуэльного Клуба "по желанию". Правилами такого просто нет. Но потерять статус Дуэлянта и лишится звания почетного члена Дуэльного Клуба можно, для этого Вам необходимо несколько раз (2-3 раза) попасть под акт Дуэльной Атимии. Участник Дуэльного Клуба попадает под Акт Дуэльной Атимии в случае если посылает другому участнику вызов на Дуэль сам от дальнейшего участия в дуэли уклоняется не смотря на то, что его противник предложенный ему тест честно выполнил.

Аватара пользователя
чика
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 фев 2015 06:25
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение чика » 28 фев 2015 01:54

Lasa писал(а):
чика писал(а): Правила соблюдают (или не соблюдают) не собаки, а участники поединков.
Это понятно! Но собаки выполнить эти правила не могут! Нормальный помощник (балерун - по определению вашего соотечественника) просто не даст собаке укусить прикрываясь от атак дверью. Она же не может её лбом пробить? Тогда напрашивается вопрос, зачем это нужно? Так вот, наверное в правилах эти моменты должны оговариваться как-то?
Если вы спрашиваете конкретно о тесте с дверью, то непосредственно этот тест возник как аргумент в дискуссии о целесообразности постановки собак в нижнюю часть корпуса при подготовке Штурмовых Собак между нашими ребятами из ребятами из ЦСО УСБУ и ДЦ Феникс см. http://www.dressirovka.kz/index.php?opt ... itstart=78

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 23 окт 2011 21:17
Репутация: 6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Внимание!!!Реальщики!!!

Непрочитанное сообщение Админ » 28 фев 2015 08:45

чика писал(а): Я ведь вам уже писала в личке, что в соответствии с правилами Дуэльного Клуба статус Дуэлянта и звание почетного члена Дуэльного Клуба вам присвоены, как человеку произведшего тестирование и представившего соответствующее видео подтверждение, т.е.
де факто и де юре вы Дуэлянт, поскольку все формальности соблюдены,С соблюдением всех правил вам сделан был вызов, предложено было провести тестирование. Вы тестирование провели и представили видео подтверждение. Далее как член Дуэльного Клуба честно произведший тест вы имеете право в любой момент выставить свои условия проверки для собак других членов клуба.
Буду теперь знать, что у меня есть такой статус и звание :sm9:
Критерием истины является опыт

Ответить

Вернуться в «Дискуссии о важном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя