Цена обмана!

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Наталья Левицкая
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 00:58
Репутация: 0
Контактная информация:

Цена обмана!

Непрочитанное сообщение Наталья Левицкая » 22 янв 2013 20:20

Вот такую тему я увидела на форуме: lottas.borda.ru. Думаю - это важно! Внимание! К кому в личку обращалась недавно зарегистрировавшаяся участница под ником Наталка1989 с просьбой продать щенков в рассрочку или отдать в совладение! Ни в коем случае не отдавайте ей собак! Это известная своим жестоким отношением к животным Котельникова Анастасия (она же Урда, она же Юлейла, она же Стасена, регистрирующаяся на форумах под разными никами, с разных IP-адресов).
Все ее профили удалены с форума.
Будьте бдительны!



Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 23 окт 2011 21:17
Репутация: 6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Цена обмана!

Непрочитанное сообщение Админ » 18 фев 2013 14:17

[quote="Наталья Левицкая"]Вот такую тему я увидела на форуме: lottas.borda.ru. Думаю - это важно! Внимание! К кому в личку обращалась недавно зарегистрировавшаяся участница под ником Наталка1989 с просьбой продать щенков в рассрочку или отдать в совладение! Ни в коем случае не отдавайте ей собак! Это известная своим жестоким отношением к животным Котельникова Анастасия (она же Урда, она же Юлейла, она же Стасена, регистрирующаяся на форумах под разными никами, с разных IP-адресов).
Все ее профили удалены с форума.
Будьте бдительны!


Конечно важно! Я думаю в каждом регионе есть подобные деятели и эта информация должна помочь людям и их четвероногим питомцам избежать столь грустной участи! Вообще, за такую деятельность надо привлекать к самой серьёзной ответственности! А для того, что бы правоохранительные органы обратили на это внимание надо об этом почаще сигнализировать! Друзья, будьте бдительны-остерегайтесь подобного рода деятелей от кинологии!
Критерием истины является опыт

Аватара пользователя
orel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:33
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цена обмана!

Непрочитанное сообщение orel » 04 дек 2014 15:16

Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Дискуссии о важном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей