Изделия фирмы Gappay (Чехия)

Здесь вы можете размещать информацию о предлагаемых товарах для собак.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 23 окт 2011 21:17
Репутация: 6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Изделия фирмы Gappay (Чехия)

Непрочитанное сообщение Админ » 10 ноя 2011 14:16

Изображение

В течение 15 лет компания Gappay (Чехия) предлагает потребителям разнообразные товары для дрессировки и спорта.
Первоочередной задачей Gappay является помощь в дрессировке собак и достижении отличных спортивных результатов.
Компания Gappay находит уникальные технологические решения, применяет новые методы тестирования продукции, использует как традиционные, так и инновационные подходы. С каждым годом растут количество и ассортимент товаров, предназначенных для спортивных занятий с собаками.
Продукция Gappay непрерывно улучшается, огромный опыт в кинологии и сотрудничество с профессионалами в области дрессировки и спорта позволяют создавать снаряжение, не имеющее аналогов в мире.
В 2003 году производство Gappay признано соответствующим международному стандарту ISO 9001:2000.
Надежность и качество снаряжения Gappay заслужило высокие оценки потребителей во всем мире. Профессионалы признают продукцию Gappay оптимальным решением для дрессировки и спорта.
Критерием истины является опыт

Аватара пользователя
МИХА
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 19:15
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Изделия фирмы Gappay (Чехия)

Непрочитанное сообщение МИХА » 12 ноя 2011 21:04

Скажите есть какие нибудь отзывы о дрессировочных костюмах фирмы Gappay

Аватара пользователя
Казанцев Евгений
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 15:13
Репутация: 0
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Изделия фирмы Gappay (Чехия)

Непрочитанное сообщение Казанцев Евгений » 14 ноя 2011 15:24

Про костюмы для мондио ничего не скажу, не видел, а про остальное... Мне в принципе практически вся их амуниция нравится - вон даже костюм для IPO уже лет 9 весь в дырочку и стираный-перестираный, а живой ещё и выкинуть рука не поднимается, а палаткам столько же - тоже живые и вполне нормального качества и удобной конструкции, а рукава у них имеют утончённый по центру руст (те, в которых я работал, может есть и другой вариант), так вот - на любителя, мне не очень такой вариант, хотя качество было отличное, просто не для меня.
Плётки тоде нормальные, стека их у меня не было вроде. Достаточно сказать, что владелец Gappay сам помощник по защите - считай для себя и делает! Фамилия его Тихый вроде, если не путаю ничего.
С уважением, Евгений

Аватара пользователя
МИХА
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 19:15
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Изделия фирмы Gappay (Чехия)

Непрочитанное сообщение МИХА » 14 ноя 2011 18:36

Казанцев Евгений
Мне в принципе практически вся их амуниция нравится
Я тоже видел их амуницию мне понравился костюм для проводника из плотного материала тоже говорят долговечный, а в каталоге из дрес. костюмов видел только два вида пошив мне совсем не понравился.

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 23 окт 2011 21:17
Репутация: 6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Изделия фирмы Gappay (Чехия)

Непрочитанное сообщение Админ » 14 ноя 2011 19:38

МИХА пишет:
пошив мне совсем не понравился.
Ну в этом смысле ( пошива костюмов) мне кажется фирма и не претендует на лидерство-догнать такие известные фирмы их изготавлению, как Деманет, Фредди, мне кажется им уже не под силу.
А в остальном, все очень даже добротно и качественно :super:
Критерием истины является опыт

Аватара пользователя
МИХА
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 19:15
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Изделия фирмы Gappay (Чехия)

Непрочитанное сообщение МИХА » 14 ноя 2011 20:33

Админ

Да я согласен, что Фредди и Даманет догнать фирме Gappay будет практически невозможно ну если только они очень очень сильно напрягутся и то навряд ли. :ulibka:

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 23 окт 2011 21:17
Репутация: 6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Изделия фирмы Gappay (Чехия)

Непрочитанное сообщение Админ » 14 ноя 2011 20:43

МИХА
Есть лидеры, специализирующиеся на производстве этой продукции десятки лет, у них свои технологии, своё, проверенное на практике понимание требований к конечному продукту, мировое признание их лидерства в этой отрасли. Вряд ли на фирме Гапай будут вкладывать деньги в изобретение уже изобретенного велосипеда. У них есть своя ниша в этом бизнесе, а костюмы у них это второстепенное производство-лишь бы было.
Критерием истины является опыт

Аватара пользователя
Kinolog32
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2011 09:59
Репутация: 0
Откуда: г. Брянск
Контактная информация:

Re: Изделия фирмы Gappay (Чехия)

Непрочитанное сообщение Kinolog32 » 06 дек 2011 21:15

Дорогие друзья прочитал ваши сообщения выше и хочу заметить что компания GAPPAY специализируется в большинстве своем на выпуске продукции для подготовки собак по IPO, хотя есть громадный ассортимент продукции подходящей и для других видов дрессировки. У них есть в продаже ринговые костюмы но они не годятся в сравнение с Деманет и Фредди... С данным снаряжением я работую уже на протяжении 11 лет и качество этой продукции не поменяю ни на что!!! Лично я работаю со всем начиная от водилок и заканчивая одеждой для дрессировщика. Поэтому предлагаю вашему вниманию ассотртимент продукции фирмы GAPPAY. http://www.gappay.ru/ Одновременно сообщаю что имеется возможность доставки продукции в ваш город но не чаще одного раза в месяц. Хочу заметить что представители данной фирмы в России официальные да еще и к тому же эксклюзивные поэтому продукция разлетается по стране на ура и не всегда имеется на складе иногда приходится подождать из-за отсутствия, но это я думаю не проблема. Цены на представляемую продукцию можно уточнить здесь http://www.gappay.ru/priceGappay.xls ЦЕНЫ БЕЗ УЧЕТА ДОСТАВКИ. Заявки пренимаю по моему телефону или E-mailу. Время, место и цены с учетом доставки уточнять там же!!!
Спасибо моим врагам за то что они сделали меня таким какой я есть!!!
С уважением инструктор, фигурант РКФ
Лузганов Олег Вячеславович г.Брянск
тел. сот.+79107432379 дом.+74832680230

E-mail: RKFkinolog32@yandex.ru

Аватара пользователя
Казанцев Евгений
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 15:13
Репутация: 0
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Изделия фирмы Gappay (Чехия)

Непрочитанное сообщение Казанцев Евгений » 08 дек 2011 14:01

Олег, спасибо за информацию!
С уважением, Евгений

Т.Волошина
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 14:50
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Изделия фирмы Gappay (Чехия)

Непрочитанное сообщение Т.Волошина » 08 дек 2011 15:30

Действительно информация ценная! Спасибо! Будем иметь ввиду!

Ответить

Вернуться в «Зоомагазины - товары для собак»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость