Щенки немецкой овчарки.Надеюсь,что вырастут рабочими.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Наталья Левицкая
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 00:58
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Щенки немецкой овчарки.Надеюсь,что вырастут рабочими.

Непрочитанное сообщение Наталья Левицкая » 28 июн 2012 15:26

Всем доброго дня! Тяжело поймать на фото щенков, но кое-что получилось.

УРРРА, я могу кусаться!!!
Изображение
налетай!!!
Изображение
Изображение
Когда я вырасту и выучусь, мой двуногий друг и напарник, будет мной гордиться!
Изображение
уже кусаю ногу!
Изображение

Аватара пользователя
Наталья Левицкая
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 00:58
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Щенки немецкой овчарки.Надеюсь,что вырастут рабочими.

Непрочитанное сообщение Наталья Левицкая » 01 июл 2012 17:28

Добрый день всем! Посмотрела с большим удовольствием видео проверки щенков мали во французском питомнике. Есть на что посмотреть и чему поучится в разведении ( в частности по инстинкту добычи ). У полуторамесячных щенков немецкой овчарки я такого не видела :revet:
Напрашивается вывод: щенки немцев в инстинкте добычи отстают от щенков мали, и это отставание сглаживается или выравнивается у овчарят где-то к году. Для меня немцы не хуже (и не может быть хуже любимая порода), просто они взрослеют позже. Хотелось бы узнать мнение специалистов, которые разводили и дрессировали и немцев и мали и могут дать компетентную оценку!
После просмотра видео заработали мои мозги, надеюсь в нужном направлении :ulibka: , и я решила попробовать устроить проверку щенкам Тайги. И, как говорил Владимир Семенович: * Уж если я чего решил, то выпью обязательно! * :ulibka: Перефразирую известную пословицу: * Что русскому хорошо, до того француз не додумается*, взяла большой кусок рубца, самодельное бато и вот что получилось. В сущности - какая разница на какой вещи отрабатывать хват у щенка, лишь бы навык сильной борьбы за добычу вырабатывался правильно, и по-другому бы щенок не умел: только борьба!!!
[youtube][/youtube]

В проверке участвуют пять щенков. : Идея с рубцом мне понравилась, буду продолжать! :dumaet:

Аватара пользователя
Наталья Левицкая
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 00:58
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Щенки немецкой овчарки.Надеюсь,что вырастут рабочими.

Непрочитанное сообщение Наталья Левицкая » 01 июл 2012 17:39

Оказывается, проверки щенков Нитро и Тайги - такое захватывающее мероприятие, прям не возможно остановиться !!! :ulibka: Вот еще одна:

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Админ
Администратор
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 23 окт 2011 21:17
Репутация: 6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Щенки немецкой овчарки.Надеюсь,что вырастут рабочими.

Непрочитанное сообщение Админ » 02 июл 2012 00:05

Наталья Левицкая пишет:
Оказывается, проверки щенков Нитро и Тайги - такое захватывающее мероприятие, прям не возможно остановиться !!!
Наталья просто супер :klasno: Завтра с Вами обязательно свяжемся, хорошо?

Каждый заводчик относился бы так к своему делу, как это делает Наталья-хороших рабочих собак было бы на порядок больше. Спасибо :davolni:
Критерием истины является опыт

Ответить

Вернуться в «Объявления о продаже щенков, собак, передаче их в добрые руки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей