Страница 1 из 1

СЕМИНАР В.БЕЛЬСКОГО В ВОРОНЕЖЕ 21-23.11.14

Добавлено: 30 окт 2014 10:37
INNAY
ВНИМАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК!

C 21 по 23 ноября 2014 года ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕСТИ 2-ой мастер класс по хендлингу в г.Воронеж.

Занятия будет проводить один из известнейших хендлеров Украины, заводчик, эксперт FCI- Виталий Бельский - «Секрет успешного хендлинга».

Стоимость трех дней 11 000 руб.
Запись только предварительная!!! Количество мест ОГРАНИЧЕНО!!!
Внести предоплату 50% можно на карту СБЕРБАНКА или в нашем центре до 03.11.14.

В случае отказа от участия в семинаре сумма предоплаты НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!

Так же возможны индивидуальные занятия с Виталием. Подробнее-в личку.

Телефон 8-920-433-76-10 Инна

Re: СЕМИНАР В.БЕЛЬСКОГО В ВОРОНЕЖЕ 21-23.11.14

Добавлено: 30 окт 2014 10:41
INNAY
Большую часть своей жизни Виталий Бельский посвятил собакам. В кинологии Виталий около 20 лет. Он успешно лидировал на выставках международного уровня как хендлер. Со своими подопечными одержал множество побед в бестах на крупнейших выставках. Подготовленные им собаки и по сей день продолжают держать рейтинги породных рингов., а также финальных конкурсов. Успешно складывается судьба Виталия Бельского и как заводчика. Собаки его разведения выигрывают на крупных выставках, отличаются великолепным типом, темпераментом и, конечно, идеальной ринг дрессурой. В последние несколько лет Виталий постоянно судит конкурс Юного хендлера – один из сложнейших финальных конкурсов, так как дети всегда заслуживают огромного внимания и тактичности в судействе. Виталий Бельский также является международным экспертом FCI по породам:
КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE, АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ/DOGO ARGENTINO, БОРДОСКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX, БУЛЬДОГ/BULLDOG, БУЛЬМАСТИФ/BULLMASTIFF, КАНЕ КОРСО/CANE CORSO ITALIANO, МАСТИНО НАПОЛЕТАНО/MASTINO NAPOLETANO, НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND, РИЗЕНШНАУЦЕР/RIESENSCHNAUZER, РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER, СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA, ЦВЕРГШНАУЦЕР/ZWERGSCHNAUZER, ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER, ШНАУЦЕР/SCHNAUZER, АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER, БУЛЬТЕРЬЕР/ENGLISH BULL TERRIER, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER, ШПИЦ НЕМЕЦКИЙ/DEUTSCHER SPITZ, ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW, РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/RHODESIAN RIDGEBACK, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER, БИШОН ФРИЗ/BICHON A POIL FRISE, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG, МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА/MALTESE, ПЕКИНЕС/PEKINGESE, ПУДЕЛЬ/CANICHE (POODLE), РУССКИЙ ТОЙ/RUSSKIY TOY, ЧИХУАХУА/CHIHUAHUA, ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ/S.A.BOERBOEL, АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ/AMERICAN BULLDOG
Он один из первых в Украине ввел тактику международного европейского судейства. Превосходно разбирается в анатомии, биомеханике, межпородных типах, и их особенностях. Судит очень лаконично, этично, выдержанно и стильно. Не маловажную роль отводит физической подготовке, кондиции и хендлингу.
В последние годы Виталий Бельский посвящает немало времени мастер классам. Преподавание хендлинга - одно из основных направлений в его деятельности. География мастер классов простирается от Украины, через Россию до дальнего востока…
В методике преподавания мастер классов Виталий огромную роль отводит индивидуальной психологии, личности человека, а также возможных более результативных подходах, к каждому человеку. Вдохновлять - его любимый метод, к чему мы так не привыкли. За короткое время Виталий налаживает контакт с каждым участником семинара и к каждому находит свой подход. Общение на доверии и с полной отдачей - основной момент работы с людьми. За короткое время Виталий объясняет такие профессиональные тонкости, с необыкновенной простотой, что позволяет усваивать материал моментально. Безумная любовь к собакам позволяет Виталию налаживать контакт быстро и легко. Взгляд глаза в глаза за пару секунд общения поражает. Со стороны складывается ощущение, что Виталий общается со своими четвероногими учениками на собачьем доступным им языке. В течение нескольких дней подготовки Виталию удается вложить знания в каждого участника, а к концу семинара даже начинающий хендлер может достойно продемонстрировать свою собаку с учетом всех ее особенностей, а иногда такого начинающего с трудом отличишь от настоящего хендлера. Виталий Бельский отводит очень много времени профессиональной подготовке к выставкам собак, хендлинг-дрессуре, физическому тренингу, зоопсихологии, а также методикам обучения владельцев правильно и грамотно выставлять своих собак и превзошел в этом направлении многих специалистов своего возраста. Безусловная любовь и уважение к человеку и его собаке позволяют творить чудеса и дарить людям праздник под названием ПОБЕДА!

Программа мастер класса.

Семинар будет проходить 3 дня. Один день теория-3-4 часа и 2 дня практики по 3-4 часа. В одной группе максимум 15 человек.
Первое занятие теория включает в себя следующее:
• Выставка.
Все, что надо знать хендлеру о выставках, начиная от регистрации и заканчивая финальными конкурсами. Ваши права, и обязанности, что, как, когда и почему надо демонстрировать эксперту. О том, как построить правильно выставочную карьеру, как правильно работать с собакой пришедшей впервые, и как продолжать работать, методы поощрения и закрепления положительных моментов, связанных с первой выставкой и многое другое.
• Хендлер - кто он?
Одежда, стиль, прическа, макияж, индивидуальность, манера поведения и показа, правила этики и эстетики, правила общения в социуме - все это очень важные моменты, которые могут либо помогать либо мешать Вам с работе.
• Хендлинг
Психология хендлинга, методы работы, фигуры.
• Ринг дрессура
До, после и во время ринга. Как работать с собакой - и все об этом.
• Эксперт - кто он?
Что надо знать об эксперте, различные тактики экспертизы, их сходство и различие, женщина-мужчина - как взаимодействовать и понимать.
• Собака-главный герой.
Немного об анатомии, физиологии, биомеханике, зоопсихологии
Здоровье собаки на выставке - элементарная теория ошибок, а также о том чего могло бы и не быть

2-й и 3-й день практика-самое интересное..

• Как научиться грамотно демонстрировать свою собаку, с учетом индивидуальных особенностей, как скрывать недостатки и подчеркивать достоинства,с чего начинать работу, как наладить контакт, и закреплять желаемый результат,как привить у собаки любовь к выставкам, как научить собаку выигрывать,стойка - варианты, стили, и методы отработки от механики до свободной.
• Ринговка
Удобства и использование, разные виды ринговок, подбор под породу и свою собаку,как научить собаку куражу, нежелательное поведение в ринге - методы коррекции и приемы хендлинга.
Как правильно пользоваться лакомством, и когда это делать.
Движения - грамотный подбор темпа - залог успеха, как научить двигаться собаку выигрышно. Движения для ринга и для Финального конкурса - в чем разница,физический индивидуальный тренинг, использование тренажеров и беговых дорожек правильно.
• Зоопсихология
Почему возникают проблемы, поэтапная коррекция агрессии, и недоверчивости.
Трусость - почему возникает, и что с этим делать…
Собака - не пищевик - как найти мотивацию,
Психология человека - хендлера, как построить отношения с клиентами, и с другими хендлерами, когда возникают проблемы- причины, решения, как бороться со своими эмоциями в ринге, страх, смятение, безудержная радость, как научиться проигрывать и выигрывать.
• Ринг глазами эксперта
Что надо знать, чтобы предвидеть некоторые нюансы.
Этика демонстрации в ринге - корректное поведение, и методы воздействия на некорректное поведение хендлеров. Как сделать так, чтобы это увидел эксперт. Индивидуальные рекомендации хендлерам и их собакам по всем направлениям связанных с хендлингом, с учетом характера собаки и о многом другом!
А также отработка до автоматизма всех деталей.
От входа на выставку до пьедестала почета - мы будем ВМЕСТЕ!
Изображение

Re: СЕМИНАР В.БЕЛЬСКОГО В ВОРОНЕЖЕ 21-23.11.14

Добавлено: 31 дек 2014 16:49
DobViking
Очень жаль, что поздно заметила:(